fren

Ellie Arnold
Coordinatrice de la formation
earnold@stemcellnetwork.ca
Rebecca Cadwalader
Gestionnaire des événements d’entreprise et de la gouvernance
rcadwalader@stemcellnetwork.ca
Jen Chappell
Spécialiste des communications numériques
jchappell@stemcellnetwork.ca
Jon Draper 
Vice-président à la recherche et à la formation 
jdraper@stemcellnetwork.ca
Seohyun In
Spécialiste en comptabilité
sein@stemcellnetwork.ca
Eleni Kanavas
Coordonnatrice, communications et événements
ekanavas@stemcellnetwork.ca
Cate Murray
Présidente-directrice générale 
catemurray@stemcellnetwork.ca
Samantha Rae Ayoub
Vice-présidente aux communications et à la mobilisation des connaissances
srae@stemcellnetwork.ca
Shannon Sethuram
Vice-présidente aux services généraux
ssethuram@stemcellnetwork.ca
Jennifer Weese
Directrice, projets spéciaux
jweese@stemcellnetwork.ca

Le Réseau de cellules souche
Box 511, 501 Smyth Road
Ottawa, ON K1H 8L6

Demandes générales : info@stemcellnetwork.ca
Requêtes médiatiques : scncommunications@stemcellnetwork.ca

RCS sur Twitter
RCS sur Facebook
RCS sur Instagram

Dans l’actualité

Un événement sur la translation clinique donne le coup d’envoi à un partenariat stratégique entre Medicine by Design et le Réseau de cellules souches

En savoir plus